Royal Canin проведет онлайн-фестиваль кошек

Royal Canin, несколько лет подряд проводившая крупнейшую в России выставку кошек Гран-при Royal Canin, в этом году переходит в онлайн-формат организации мероприятий и проводит фестиваль кошек под названием Cat Fest Royal Canin.

Мероприятие, в рамках которого будет проводиться две самостоятельнее трансляции, пройдет 20 декабря и будет длиться весь день.

Другое название фестиваля – КОТОФЕСТ2020, и под таким хэштегом публикуются материалы о нем в сети.

Фестиваль стартует в утра, и пройдет в прямом эфире около четырех часов в виде двух стримов, на первом из которых ведущими будут Андрей и Кирилл Эйхфусы. В гостях у них на главной сцене фестиваля будут и титулованные кошки-чемпионы, выигравшие не по одной выставке, и звездные гости-кошковладельцы – Равшана Куркова, Елена Крыгина, Евгения Тимонова и другие.

Второй стрим начнется с двенадцати часов дня и будет посвящен пристройству бездомных кошек и продаже породистых котят из питомников, а его название «Всемпокотику». Найти трансляцию в сети можно будет по соответствующему хээштегу. На этом стриме можно будет познакомиться с кошками-участниками этой необычной выставки и посмотреть предлагаемых на продажу котят, а после уже договориться о личной встрече с владельцем для их приобретения.

Участие в обоих мероприятиях КОТОФЕСТ2020 бесплатное для зрителей.