UTair предложит курящим пассажирам альтернативу сигаретам

Авиакомпания UTair в рамках партнерского соглашения с British American Tobaco предлагает пассажирам ряда своих рейсов возможность получить во время полета специальные никотиновые подушечки, которые могут компенсировать недостаток никотина для курящих пассажиров без вреда остальным.

LYFT, так называются эти никотиновые подушечки, относятся к альтернативным способам доставки никотина в организм. В отличие от сигарет, на распространение такой продукции нет запретов и серьезных ограничений, поскольку при ее употреблении отсутствует вред для окружающих. Для того, чтобы воспользоваться этим вариантом, курильщику в тот момент, когда он испытывает желание закурить, нужно поместить подушечку под верхнюю губу. Постепенно рассасываясь, она создает эффект насыщения никотином.

Употребление такой продукции считается не только безопасным для окружающих, но и менее вредным для самого курильщика, чем употребление классических сигарет, так как отсутствует вдыханием дыма и смол.

В рамках совместного партнерского проект UTair и BAT попробовать новую продукцию можно будет бесплатно на двенадцати рейсах авиакомпании. Предоставлять пастилки с никотином будут только тем, кому исполнилось 18 лет.