Авиакомпании объявили о скидках на осенние перелеты

Российские авиакомпании одна за другой начинают объявлять о начале распродаж на осенне-зимние перелеты. Сейчас самое время взять билет по выгодной цене для тех, кто планирует осенью выбраться отдохнуть.

Первое о масштабной распродаже объявила «Победа», предлагающая своим пассажиам 200 000 билетов по цене от 499 рублей. Направления есть разные, но важно помнить, что особенности продажи билетов «Победой» часто не включают багаж, а иногда могут включать и плату за ручную кладь, поэтому смотреть надо очень внимательно. Но шанс отдохнуть за смешные деньги все же есть.

Еще одна авиакомпания, «Азимут», часто летающий по южным регионам России, тоже объявил о скидках на сентябрь и октябрь. Билеты чуть дороже, чем у «Победы», зато в 888 или 1080 рублей цены билета точно входит ручная кладь, а в некоторые из них и минимальный багаж (5 или 10 кг, в зависимости от направления). Долететь «Азимутом» можно не только на Юг, чтобы продлить лето, но и к северной Балтике, в Калининград.

«Уральские авиалинии» также предлагают выгодные цены на осенние и даже зимние рейсы, но у них условия более гибкие и зависит от различных факторов.