В Калуге открыты новые международные рейсы

Авиакомпания Royal Flight начала реугялрные перевозки в международном аэропорту Калуги. По традиции, первую посадку борта в калужском Грабцево встречали красивой водной аркой.

Первый борт прибыл чуть позже полудня 3 июня, и спустя час улетел с пассажирами в направлении Антальи. Загрузка борта на первом рейсе, по словам представителя пресс-службы аэропорта, была почти полная, 185 человек. Новое направление Калуга-Анталья считается востребованным среди калужан как вариант полета на отдых. Ранее жителям Калуги, предпочитающим отдыхать в Турции, как и многие россияне, приходилось лететь с пересадкой через Москву. Теперь есть возможность отправиться на отдых прямиком из Калуги.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. С июля расписание немного изменится, и рейсы будут улетать по понедельникам и пятницам.

Самолеты авиакомпании Royal Flight выполняют чартерные перевозки в рамках пакетных туров, предлагаемых компанией Coral Trevel, приобрести билеты на этот рейс отдельно от пакетного тура пока не является возможным. Однако такая возможность в дальнейшем не исключается.