Экран Sky Screen в торговом центре «Harmony Times Square» в китайском городе Сучжоу признан самым большим в мире «небесным экраном».
Искусственное небо в ТЦ Сучжоу построили после аналогичных проектов в Лас-Вегасе и Пекине, но экран в «Harmony Times Square» превосходит вышеупомянутые по размерам и качеству изображения. Первые два экрана находятся: один – на Фремонт-стрит в Лас-Вегасе (США, штат Невада), второй – в ТЦ «The Place» в Пекине. Размеры экрана в ТЦ «Harmony Times Square» составляют 500 на 32 метра, или 16000 м. кв.
Гуляя по торговому центру, туристы могут наблюдать за ночным небом, где кружатся планеты, горят звезды, проносятся космические шаттлы, а парящие космонавты делают селфи. Гигантский светодиодный экран тянется по всей длине торгового центра «Harmony Times Square». На экране Sky Screen используются новейшие технологии в области искусства, нейродизайна, звука и света для создания ярких ночных шоу. Помимо тематических фэнтезийных заставок, каждый вечер на экране демонстрируются различные анимационные фильмы, короткометражки и мультфильмы.