В России на маршрут Москва-Адлер вышли двухэтажные поезда

С каким настроением болельщики будут прибывать на зимнюю олимпиаду в Сочи? Те, кто поедет поездом № 103/104 «Москва-Адлер» – с отличным, уверены авторы телепередачи «Момент истины». Для этого у туристов будут все основания – новый поезд, состоящий целиком из современных двухэтажных вагонов, обещает пассажирам европейский комфорт и сервис.

В отличие от зарубежных «сидячих» поездов, российский оборудован спальными местами, а компания «Евразия-центр» предложит в пути полноценное горячее питание. Обслуживание такого большого количества пассажиров во многом вызов для кейтеринговой компании, но «Евразия-Центр» уверена в своем профессионализме. Многолетний опыт сотрудничества с европейскими коллегами позволяет компании внедрять новые технологии и совершенствовать стандарты сервиса. Специально для гостей олимпиады разрабатываются новые блюда, основанные на рецептах отечественной многонациональной кухни.

К сожалению, подобных примеров качественной работы на российской железной дороге пока не много. Однако с внедрением единых требований к работе компаний, арендующих у РЖД вагоны-рестораны, и приходом в бизнес крупных операторов ситуация начнет меняться к лучшему, подчеркивается в телесюжете.