Принцесса Виктория и Даниэль Вестлинг вернулись в Швецию

Наследница шведского престола — кронпринцесса Виктория и ее муж, принц Даниэль Вестлинг, в воскресенье вечером вернулись на частном самолете в стокгольмский аэропорт «Бромма». Свой медовый месяц пара провела на полинезийском острове Бора-Бора и в Нью-Йорке.

Напомним, принцесса Виктория и ее бывший тренер по фитнесу, Даниэль Вестлинг, сочетались браком в Стокгольме 19 июня. Как сообщал тогда InterRight, Даниэль Вестлинг получил титулы принца Швеции и герцога Вестерготландского.

Эта свадьба стала самой роскошной среди церемоний бракосочетания в правящих домах Европы за последние 30 лет. На свадьбу были приглашены и приехали более 1100 гостей, среди которых были представители аристократических фамилий и правящих домов Нидерландов, Бельгии, Норвегии, Дании, Японии, Великобритании, Испании, Иордании, Германии, Монако и ряда других стран. Стоимость свадьбы составила около 10,6 миллионов евро.

После свадьба молодожены уехали в путешествие. Свой медовый месяц они провели на острове Бора-Бора во Французской Полинезии, а также Нью-Йорке. На Бора-Бора молодоженов пригласил к себе на яхту один из шведских миллионеров.

В воскресенье вечером пара прибыла на борту частного самолета в стокгольмский аэропорт «Бромма». Теперь Виктории и Даниэлю остается только дождаться окончания ремонта в дворце Хага в Стокгольме. Напомним, въезд принцессы Швеции Виктории и ее мужа, герцога Вестерготландского Даниэля Вестлинга, в собственный дворец в Стокгольме переносится с августа на октябрь. Рабочие нашли в здании остатки асбестовых труб и следы радона, и срочно меняют систему водопровода.

Стоимость реставрационных работ в замке составила 4,8 миллионов евро.