Конференция, посвященная развитию образовательных технологий, пройдет в Москве

В издательском доме «Аргументы и факты» проходит пресс-конференция, посвященная готовящейся Международной конференции «EdCrunch on Demand: готовые решения для участников образовательного процесса».

Масштабное событие в мире образовательных технологий — 7-я глобальная конференция EdCrunch on Demand — пройдёт также в Москве, в период с 8 по 10 декабря в режиме онлайн. Организаторы презентуют практический опыт экспертов со всего мира и расскажут о будущем сферы образования, векторах развития, проблемах и способах их решения. Речь пойдет о том, как будет в ближайшее время меняться образовательный процесс и как будет направлено развитие устройства научных университетов. Технологии, представляемые в рамках конференции, могут подойти как сотрудникам школ и вузов, так и тем, кто отвечает за дополнительное и профессиональное образование, организацию курсов и корпоративных программ обучения.

В конференции примут участие: Алевтина Черникова — ректор НИТУ «МИСиС», Дмитрий Песков — спецпредставитель президента РФ по цифровому и технологическому развитию, председатель организационного комитета конференции EdCrunch, Нурлан Киясов — основатель и программный директор конференции EdCrunch, директор Центра EdCrunch University НИТУ «МИСИС», Нина Яныкина — ректор Университета «20.35», Борис Добродеев — генеральный директор Mail.Ru Group.

Модератором дискуссии выступит политический обозреватель Наталия Андрущенко.