В Москве пройдет выставка «Интерполитех»

С 20 по 23 октября 2020 года в павильоне №57 на ВДНХ пройдет XXIV Международная выставка «Интерполитех». Российские и зарубежные компании продемонстрируют новейшие разработки в сфере средств обеспечения безопасности государства.

Выставка проводится при поддержке Правительства города Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Пограничной службы ФСБ России, МЧС России, Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя и Координационного совета негосударственной сферы безопасности России.

В этом году на экспозиции будут представлены системы и технологии «Безопасный город», технические средства обеспечения безопасности DIGIPOL и охраны государственной границы, экспертно-криминалистические средства и технологии.

Участниками «Интерполитеха–2020» стали более 120 экспонентов, в том числе «Рособоронэкспорт», «Швабе», «Росэлектроника», концерн «Автоматика», ВНИИ ГОЧС МЧС России, «Туламашзавод» и многие другие.

Экспозиция выставки расположится на двух этажах павильона №57. Деловая программа будет проходить на открытой площадке «Атриум» и в конференц-зале.

Также в период проведения выставки состоятся официальные выездные заседания Комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике, Комитета по комплексному обеспечению безопасности на отечественных промышленных предприятиях, Совета по профессиональным квалификациям в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов.

Посетить выставку смогут все желающие, но для этого придется заранее зарегистрироваться через сайт ВДНХ. Такие правила теперь работают при посещении всех выставок, проходящих на ВДНХ.