Соседи телесвахи Гузеевой пожаловались на трещины в стенах

Как полагают пострадавшие, пошли трещины после того, как актриса и ведущая сделала ремонт в своей квартире. Теперь страховая компания, услугами которой воспользовались соседи Гузеевой, намерена с ней судиться.

О том, что Лариса Гузеева недавно сделала euro-ремонт в своей квартире, наши читатели знают. Как 27-го сентября писал InterRight, Гузеева с супругом выиграли тяжбу у дизайнерской компании, обустраивавшей их гнездышко на Садовнической набережной. Чете не понравилось, как все было сделано, и она потребовала взыскать с компании восемь миллионов рублей. Правда, суд постановил вернуть только два миллиона.

Подробней: Фемида встала на сторону Гузеевой, оставшейся недовольной работой дизайнеров

Сегодня стало известно, что недовольны тем, как велись ремонтные работы за восемь миллионов, и соседи Ларисы Андреевны. Правда, их представители, страховщики, оценили в меньшую сумму причиненный ущерб — 100 тысяч 938 рублей. Речь идет о материальном и моральном вреде или только материальном, остается пока неизвестным.

Знакомые с ситуацией источники отмечают, что встреча представителей истца и ответчика уже прошла. В ближайшее время суд приступил к рассмотрению дела по существу. Из чего можно сделать вывод, что стороны не пришли к общему знаменателю. Или «согласию — продукту при полном непротивлении сторон», как говорил монтер Мечников из «Двенадцати стульев».

Вчера стало известно, что Хамовнический райсуд Москвы поставил точку в «квартирном вопросе» другой российской звезды — Олега Меньшикова. Пожилая москвичка претендовала на ½ недвижимости Меньшикова на Фрунзенской набережной. С какой стати?

Читайте: Меньшиков выиграл тяжбу с москвичкой, требовавшей отдать ей половину апартаментов актера