На продажу выставлен дом с видом на Великие пирамиды

За возможность в любое время суток любоваться из своего окна пирамидами Гизы, правда, придется хорошо заплатить — 7 миллионов 234 тысячи 479 долларов (более четырехсот миллионов рублей).

Следует сразу отметить, что речь идет далеко не о «хижине дяди Тома». В двухэтажном особняке одних только ванных комнат с уборными — девять штук. Поскольку общая площадь дома составляет почти три тысячи квадратных метров, вполне логично. Во всяком случае, это касается уборных — всегда должна быть возможность добежать до туалета.

Авторы опубликованного в Интернете объявления указывают, что в доме шесть «основных спален» — больших. Видимо, другие спальные комнаты — маленькие, а потому не в счет. «Безупречный вестибюль», — далее говорится в сообщении. Само собой разумеется, есть и гостиная с камином. «Непревзойденный живописный вид из каждого уголка особняка», — также обещают риэлторы.

Как отмечается, особняк был построен «в стиле французского Возрождения». На приусадебной территории разбит большой сад — четыре тысячи квадратных метров. Впечатляет и бассейн — 230-метровый. Групповые заплывы в нем делать вряд ли получится. Но, думаем, потенциальных покупателей и этот вариант заинтересует.

Ранее мы рассказывали про Ларису Гузееву, которая вложила в обустройство своей квартиры на Садовнической набережной около восьми миллионов рублей и осталась разочарована работой дизайнерской студии. Актриса и ведущая пошла в суд, который принял решение взыскать со студии деньги.

Читайте подробней: Фемида встала на сторону Гузеевой, оставшейся недовольной работой дизайнеров