Фемида встала на сторону Гузеевой, оставшейся недовольной работой дизайнеров

Заслуженная артистка России рассчитывала взыскать с ответчика восемь миллионов рублей. Накануне Останкинский райсуд Москвы частично удовлетворил требования Ларисы Гузеевой — на два миллиона.

Как стало известно, актриса и ведущая осталась очень недовольна, как одна из столичных студий обустроила ее семейное гнездышко в Замоскворечье — на Садовнической набережной. Судя по всему, супруг Гузеевой, глава Федерации рестораторов и отельеров РФ Игорь Бухаров, — тоже, поскольку проходил по делу в качестве второго истца.

Студия установила в квартире медийной четы мебель. Со ссылкой на представителей дизайнерской компании сообщается, что в гостиной, ванной комнате, а также на кухне. «Она (мебель — Ред.) стоит у нее (Гузеевой — Ред.)», — говорят в студии. В чем заключались претензии заказчиков, не уточняется.

Как отметили дизайнеры, они «абсолютно не согласны» с Ларисой Гузеевой и ее второй половиной. Также в компании полагают, что их клиенты даже остались должны — «за проделанную работу часть суммы не заплатили». Намерена ли проигравшая сторона подавать иск в вышестоящую инстанцию, остается пока неизвестным. Но, судя по всему, да.

Следует отметить, по вынесенному решению Гузеевой и Бухарову будет возвращена четверть от потраченных на обустройство квартиры денег. А потому нисколько не удивимся, если они также захотят продолжить судебные разбирательства.

Ранее мы рассказывали об экс-лидере «Неприкасаемых» Гарике Сукачеве, который задолжал за ЖКУ более пятисот тысяч рублей:

Столичный суд взыскал с Сукачева более полумиллиона рублей по долгам за «коммуналку»