В Сочи откроется отель сети Park Inn

Компания The Rezidor Hotel Group, которой принадлежит сеть отелей Park Inn, заявила о том, что построит в крупных российских городах 20 отелей. Первый отель Park Inn откроется в Сочи в 2013 году.

Компания The Rezidor Hotel Group заключила соглашение о сотрудничестве с российской компанией Regional Hotel Chain LLC еще в прошлом году. Первым совместным проектом компаний станет новый отель, рассчитанный на 160 номеров. Он откроется не раньше 2013 года – незадолго до старта Олимпийских игр 2014 года, которые пройдут в Сочи. Всего Rezidor занимается строительством пяти объектов в Сочи.

Отель The Park Inn City Centre Sochi будет расположен в центре города, недалеко от железнодорожного вокзала. Помимо 160 комфортабельных номеров, в отеле будет предусмотрен бар, ресторан, фитнес-зал и место для проведения конференций.

По словам Курта Риттера, который возглавляет Rezidor, его компания заинтересована в создании инфраструктуры в российских регионах, особенно в Сочи. Об этом же заявил и директор компании Regional Hotel Chain LLC по международному развитию Кристиан Мейер:

— «Наша работа будет сфокусирована на регионах, а Сочи является стратегическим объектом для нас, так как мы рассматриваем этот город как наиболее динамичную и привлекательную для инвестиций область, которая идеально подходит для размещения иностранных туристов и бизнесменов», — заявил он.

После того, как Сочи был выбран столицей Зимней Олимпиады 2014 года, к этому городу стали проявлять повышенный интерес иностранные инвесторы. Российские власти планируют превратить город в курорт европейского уровня, на котором можно кататься на горных лыжах зимой и купаться в море летом.

Удачный выбор подрячиков и материалов для строительства являются важнейшими показателями любого проекта. Например, узнать про натяжные потолки можно здесь. Это позволит найти вам широкий спектр материалов от любых производителей и по самым оптимальным ценам.