Пирамида Юрия Лужкова близка к падению?

«Певец Валерий Леонтьев из-за проблем со здоровьем решил уйти со сцены и уехать на ПМЖ в США. Свои московские апартаменты Леонтьев срочно выставил на продажу«. Видимо, в верхах прошла информация, что после отставки Рахимова пришла очередь Юрия Лужкова. Давно пора.

А насчет ценной московской недвижимости можно не суетиться. Декларируемые цены на московскую недвижимость — голимая фикция. Дезинформационная кампания в СМИ о будто бы наблюдающемся росте продаж и цен не дала результатов. По фантастическим ценам недорухнувшей инвестиционной пирамиды никто не покупает, не может. Да и не хочет платить за лужковское убожество как за элитную европейскую недвижимость.

Нет, думаю, не найдет Леонтьев покупателя на свою элитную квартирку, если не сбросит совсем за бесценок. Погорели инвестиции в московскую недвижимость. Да ничего страшного, как только Лужкова отправят в отставку, жизнь продолжится. Цены на московский квадратный метр от нынешнего фиктивного уровня предложения опустятся в 2-3 раза (на «элитку» больше), что сильно оздоровит экономическую ситуацию в столице и в стране.