Фенольное озеро в Улан-Удэ распилят на куски и отправят в Новокузнецк на производство автошин
Бурятские чиновники вместе с экологами разработали необычный план ликвидации фенольного озера в Улан-Удэ — одного из самых опасных экологических объектов республики. Зимой 2027 года водоём-отстойник, который почти четыре десятилетия отравлял окружающую среду, заморозят, разрежут на куски и вывезут поездом в Новокузнецк. Там из токсичных отходов сделают шины, краску или другие полезные продукты. Проблема существует с … Читать далее Фенольное озеро в Улан-Удэ распилят на куски и отправят в Новокузнецк на производство автошин
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт