В Германии проходят массовые демонстрации против поставок оружия Киеву и за переговоры с Кремлем

В ФРГ более десяти тысяч коренных жителей страны вышли на улицы городов, выступая против поставок вооружения Незалежной и за начало переговоров с Москвой. Многотысячные митинги прокатились по Кельну, Берлину и Бонну.

Несколько ранее в стране была выдвинута инициатива сделать упор на дипломатическое урегулирование конфликта России и Украины, а не на поставки вооружения Киеву. Кроме того, была составлена петиция с «Манифестом за мир», набравшая около шестиста пятидесяти тысяч подписей.

Безопасность демонстрантов обеспечивали около полутора тысяч правоохранителей. По оценкам организаторов митинга, только в Берлине в демонстрации приняли участие более полусотни тысяч человек. Митингующие несли плакаты с надписями «Переговоры с Россией», «Дипломатия вместо поставок оружия».

Что и говорить, политика, которой придерживались власти Федеративной Республики Германии в отношении России, оказалась провальной, обернувшись для простых немецких граждан тяжелыми последствиями. Гражданское население ФРГ не хочет платить из собственных средств за расположение высшего руководства страны к украинским националистам.

Вдобавок к тому, из-за санкций против РФ международные масс-медиа предрекают в ближайшем будущем даже деиндустриализацию экономики Германии. Страну ждет период резкого падения уровня благосостояния населения. Крайне тяжелый энергокризис повлечет за собой постепенное разрушение экономики и чудовищный «расцвет» безработицы.

Обычные граждане страны опасаются того, что окончательный упадок европейской промышленности будет стремительно расти из-за усиливающейся поддержки Евросоюзом и Берлина киевского режима.

 

Читайте также:

На Сахалине собаковода обязали выплатить 150 тысяч рублей за нападение овчарки на мальчика

На Бали российского криптоблогера ограбили почти на триста тысяч долларов в криптовалюте

В Великобритании из-за вызванного антироссийскими санкциями энергокризиса начался продуктовый дефицит