Трамп пригрозил миру «невиданным» оружием

На одном из предвыборных мероприятий президент США Дональд Трамп заявил, что страна разработала «невиданное» оружие, и пригрозил им всему миру.

На предвыборном выступлении в штате Висконсин политик выразил надежду, что США никогда не придется использовать созданное военными «невиданное» оружие. По его словам, аналогов такому оружию в мире пока нет.

Цель разработки оружия, как отметил Трамп, чтобы Штаты не вовлекались в войну.

Напомним, сейчас Дональд Трамп активно ведет предвыборную кампанию. Выборы президента в стране состоятся уже 3 ноября 2020 года. Основной конкурент действующего главы Штатов — кандидат от Демократической партии Джо Байден.

Ранее твит Трампа вновь оказался помечен как «фейк». Сотрудникам компании «Твиттер» показалась недостоверной информация о недоверии политика к системе голосования по почте, которую планируется использовать на предстоящих президентских выборах.

Ранее президент заявлял, что считает фальсификации при голосовании по почте более серьезной угрозой, нежели вмешательство в выборы других стран. Тем временем в Нью-Йорке появились первые провокации, а именно, плакаты с обвинениями РФ во вмешательство в выборы.