Флаг ЛГБТ вывесили рядом с флагом США над посольством штатов в Москве

Сегодня утром над зданием посольства Соединенных Штатов Америки в столице РФ начал развеваться флаг гомосексуалистов. Его вывесили рядом с флагом США.

Флаг ЛГБТ, очевидно, вывесили американские дипломаты, несмотря на то что президент страны Дональд Трамп не поддержал такую идею.

По мнению россиян, вешать рядом с флагом страны флаг ЛГБТ-сообщества – «это уже перебор и ни в какие допустимые рамки не вписывается».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о произошедшем. По его словам, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений в России запрещена законом.

«Такое и в центре Москвы», «Это нужно пресекать», «Кроме как цирк, произошедшее расценить нельзя», — отметили пользователи Сети.

«Надо в США в наших посольствах вывесить флаг победы», — с таким предложением выступил один из россиян.

Ранее в знак солидарности с гомосексуалистами радужный флаг на дроне подняли в воздух киевские активисты. Они максимально приблизили его к статуе Родины-матери, чтобы казалось, будто он висит на мече. Такие действия украинцев вызвали шквал критики не только со стороны россиян, но и со стороны многих других жителей Украины.