«Дейли Стар»: Ким Чен Ын скормил северокорейского «генерала-предателя» пираньям

Западные СМИ приписывают лидеру КНДР Ким Чен Ыну изощренные расправы с неугодными членами северокорейской элиты. Недавно «Блистательный товарищ» (один из титулов правящего в Северной Корее представителя третьего поколения семьи Кимов) якобы испытал новый метод казни на подозреваемом в подготовке путча генерале.

Об этом сообщает британский таблоид «Дейли Стар».

Согласно данным источника издания, провинившегося высокопоставленного военного бросили в аквариум, кишаший пираньями. Перед экзекуцией чучхэисты предварительно искололи ножами руки и ноги бывшего «партайгеноссе». Как отмечает газета, для изощренной казни из Бразилии специально доставили несколько сотен пираний .

Источники не уточняют, от чего же в результате наступила смерть опального генерала: от ран, утопления или зубов хищных рыб.

По мнению масс-медиа недружественных Северной Корее стран, зверские способы казни в КНДР преследуют цель устрашить потенциальных заговорщиков. Как сообщали ранее СМИ, предателей расстреливают из противотанкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, скармливают заживо тиграм и сжигают огнеметами.

Справедливости ради, отметим, что многие сообщения о казнях на поверку оказываются газетными «утками».