Выселить реноваторов из депутатских квартир в Новую Москву

Я желаю всем депутатам Госдумы, Мосгордумы и так далее попасть под реновацию. Начинать этот проект вообще надо с известного дома на улице Улофа Пальме. Только представьте. Собрание собственников (кто приватизировал в прошлые созывы) и соцнанимателей. Галдеж. Зюганов тщетно пытается унять свою фракцию. Слышны отдельные выкрики «под бульдозер лягу!»

А вот с плакатиком стоят двое единороссов из региона N. Они не хотят ехать в Новую Москву, они только в Москву переехали. Полиция забирает их, несмотря на все корочки. Шок, трепет, исключение из партии.

Ирина Яровая волочет пожитки в клетчатом бауле. Из баула торчат благодарственные грамоты, утюг, паяльник.

Елена Мизулина в слезах собирает по дому плетки и прочую БДСМ атрибутику для семейных побоев.

Павел Крашенинников пришел на собрание собственников с Уголовным, Гражданским, Жилищным кодексом с собственными комментариями.

Когда начинают выяснять, кто тут представляет строительное лобби, начинается драка.

Молодой лдпровец втихаря решил подработать и снимает драку для «Лайфкорр».

У депутата позапрошлого созыва в кармане лежит диктофон для передачи записи газете «Коммерсант».

Московские единороссы наняли массовку, поэтому на улице стоит пикет людей с фальшивыми депутатскими значками»Снесите нас».

«Я — бабушка российского парламентаризма. Выселите меня», — взволнованно дает интервью женщина со значком неустановленного образца.

На пригорке сидит Саша Спилберг и делает стрим-трансляцию про реновационную помаду и тушь для ресниц, зачем-то раскидывая по детской площадке чипсы.

Так в российский парламент с болью и слезами вернется дискуссия.

Екатерина Винокурова https://t.me/ekvinokurova/2704