ЕдРо создало сайт о чужих нарушениях

Я уже как-то писал о том, что, по моим сведениям, партия жуликов и воров на этих выборах будет использовать следующую схему: наблюдателям от «Едра» предписано, используя различные провокации, фиксировать огромное количество нарушений со стороны других партий.

Все прокремлевские СМИ будут переполнены сообщениями о «вбросах» за «Яблоко», за КПРФ и так далее, будет фото и видеосъемка, будут красноречивые телевизионные репортажи о незаконной агитации, подтасовках и подкупе избирателей, под которые отдадут эфир центральных каналов. И самое главное: избирательные комиссии и суды будут переполнены заявлениями жуликов и воров о нарушениях со стороны других партий. Цель: растворить в этом море говна действительные нарушения, на которых попадутся они сами.

Об этом мне рассказал человек, отвечающий в «Едре» за выборы в одном из регионов.

И вот программа начала реализовываться. Создан сайт, где должны фиксироваться — и уже фиксируются — нарушения. Называется «Кто нарушил». За десять дней существования ресурса уже выявлено полторы сотни нарушений. В списке нарушителей есть все партии, кроме «Единой России». Она одна ничего не нарушила. В блоге у Навального я увидел скан их заглавной страницы. Как говорится, без комментариев.