Как Нацфронт победит Единую Россию

Основная задача фронта Путина, куда теперь можно вступать не только общественным организациям, но и отдельным гражданам, а главное — целым предприятием — состоит в том, чтобы ответить на вопрос: каким образом потерявшей популярность партии Единая России на выборах декабря 2011 года снова удалось набрать огромное число голосов.

Ответ будет прост — все дело во фронте. Смотрите сколько в нем людей состоит. И предъявят всех, кто работает на вступивших заводах и торговых сетях, всех кто числится в общественных организациях и несколько миллионов записавшихся лично.

Т.е. главная задача фронта — оправдать фальсификацию результатов выборов.

Я это подозревал с самого начала, но вот вчера наконец получил конкретное подтверждение — кто-то из руководства Единой России, комментируя данные свежего рейтинга Левады, где позиции ЕР улучшились на 3 пункта, объяснил это именно фронтом Путина.

Ну а пока в него за неделю вступило — лично вступило — по данным пресс-секретаря Путина Пескова всего 5500 человек. С осени уверен, пойдут косяком — под приказ по предприятию, по госорганизации, по в/ч. А объяснят такой взрывной рост личного вступления тем, что закончился летний отпускно-дачный сезон.

Впрочем и этого можно избежать, если в три летних месяца загнать во фронт большую часть из 2,5 миллионов членов ЕР — тогда взрывного роста численности осенью уже не будет.

Ну и кроме того фронт, который с точки зрения закона не существует, поскольку не является юрлицом — на взгляд Путина наиудобнейшя структура, чтобы обходить все запреты законодательства, т.е. не нарушая буквы нарушить дух.