Михаил Прохоров возглавит Ё-Партию

Михаил Прохоров назначен руководить «Правым делом». Понятно. Нечто подобное я ожидал, когда отмечал у себя приход туда проверенных экс-депутатов из партии жуликов и воров.

Прохоров заслужил: прошлым летом очень удачно и на широкую ногу профинансировал «нашистский» «Селигер», ночевал там в палатке и даже увез оттуда на вертолете для утех понравившуюся «нашистку».

Ранее пострадал от проклятого Запада, сидел во французской тюрьме. Французы решили, что он летает по Европе с передвижным борделем.

«Я подтверждаю решение возглавить партию «Правое дело», — сказал Прохоров в понедельник в интервью «Интерфаксу».

Кремль принял правильное решение: назначить руководителем политической партией косноязычного и очень исполнительного не-политика. Вполне лояльного. Заместителем, я считаю, должна быть мадам Баржанова, только что уволенная из музея прикладного искусства. Она имеет огромный опыт парламентской работы в составе фракции «Единой России», а сейчас вместе с бывшим мужем состоит в руководстве этого самого «Правого дела». Весело у них там в «Правом деле».

Даже страшно представить, сколько сейчас говна выльется на голову девственного в политических вопросах Прохорова.

Предлагаю переименовать «Правое дело» в Ё-партию.

Интересы многих крупных бизнесменов не ограничиваются одной лишь отраслью. Одним из наиболее популярных направлений их деятельности последние годы стало сельское хозяйство и переработка продукции сельского хозяйства. В частности, переработка молока в специализированных молочных цехах. Компания КОЛАКС представляет уникальный модульный молочный цех http://www.colaxm.ru/, с помощью которого можно добиться высокой эффективности в промышленном производстве молока и молочных продуктов. Это унифицированные производственные комплексы, которые комплектуются под каждого конкретного клиента и его цели.