Американские СМИ опубликовали фотографии 10 российских шпионов

Американские СМИ впервые опубликовали фотографии всех 10 российских шпионов, сделанные в полицейском участке. На снимках все они выглядят изможденными и уставшими. За исключением Анны Чапман, отмечают журналисты.

— «Путин говорил, что у российских шпионов в США была нелегкая жизнь, и, вероятно, он был прав», — пишет The Daily Mail.

На фотографиях у всех российских шпионов нездоровый цвет лица, уставший вид и мешки под глазами. За исключением Анны Чапман, которая неплохо выглядит даже в полицейском участке, отмечают американские журналисты.

Напомним, премьер-министр России Владимир Путин на прошлой неделе встречался в Крыму с байкерами и журналистами, где рассказал, что разговаривал c выдворенными их США русскими агентами.

— «Разведка – это тяжелая судьба. Освоить язык, как родной, думать на нем, выполнять задания, подвергая опасности себя и своих близких. То, что произошло – это результат предательства. А предатели плохо кончают. Или от пьянки или от наркотиков», — сообшил тогда премьер.

Напомним, шпионский скандал между Россией и США разгорелся в конце июня в момент визита президента России Дмитрия Медведева в Америку. Выяснилось, что спецслужбы США наблюдали за российской шпионской сетью почти десять лет. 9 июля Россия обменяла 10 рассекреченных агентов на четырех граждан нашей страны, осужденных за шпионаж.