В городе Сантьяго сотрудники ЗАГСа приписали местному жителю несуществующих детей, из-за чего многолетний брак мужчины попал под угрозу и чуть не распался.
Согласно полученным данным, местный житель прожил большую часть своей жизни в безоблачном и счастливом браке. Но однажды все круто изменилось в тот день, когда старший сын мужчины отправился в государственное учреждение за нужными ему документами. В ЗАГСе сын узнал, что на его отца записаны еще два ребенка, которых тот признал своими. О таком повороте дела в семье никто не подозревал, и когда «правда» открылась, между супругами разразился жуткий скандал.
По существующим документам выходило, что новоявленные дети живут в Венесуэле, что, разумеется, не могло не шокировать «отца» этих детей. Мужчина клятвенно заверял свою супругу, что всегда любил только ее одну, и никогда ей не изменял. Кроме того, чилийцу никогда не приходилось бывать за границей.
«Изменник» пытался логически обосновать свои аргументы, но жена категорически не желала ничего слушать. После бурного выяснения отношений супруга заявила своему мужу, что не желает больше его видеть и просит изменника уйти из дома.
После разбирательства с сотрудниками госучреждения, выяснилось, что в документы вкралась досадная ошибка, которая чуть не разрушила размеренную жизнь чилийца. Оказалось, что личные данные мужчины роковым образом совпали с данными другого человека, у которого действительно имеются дети в Венесуэле.
После того как ошибка в документах была исправлена, служащие госучреждения принесли свои извинения потерпевшему. Но чилиец не удовольствовался этим и намерен подать в суд на сотрудников, которые своими действиями нанесли моральный вред мужчине и его семье.
Читайте также:
Под Брянском нетрезвые тинейджеры устроили дискотеку на кладбище
В Поднебесной мужчина совершил кражу из храма с «одобрения» Будды
В США угрожавший водителю пистолетом восьмилетний ребенок угнал машину