Мэр Теребилов мстит своим критикам через военкоматы

Дальнегорцы, нелестно высказывающиеся о главе городского округа Александре Теребилове, вскоре получают повестки в военкомат. По мнению горожан, мэр мстит таким образом всем недовольным его работой.

Люди в соцсетях делятся информацией, что для получения повестки достаточно поругать мэра Дальнегорска не только публично в интернете или печати, но и устно в достаточно в узком кругу коллег.

«Вроде бы серьезная компания, собрались мы, значит, в узком кругу, поговорили за жизнь и вот дернул меня черт сказать, что мэр наш – зажравшийся и жадный до бабок, и без него город бы давно начал процветать, а через пару дней вручили «письмо счастья на сборы». …», – пишет один из комментаторов.

Сообщали и о более серьезных вещах: так, одна женщина рассказала, что ее мужу грозили невозвращением домой, а к журналисту Даниилу Куликову за шутки о неспособности выговорить со сцены слово «денацификация» мэр Дальнегорска пришел с повесткой на военные сборы лично. Последний поступок Теребилова сочли неадекватным даже в Москве – депутат Александр Хинштейн назвал его неадекватным.