Поляки начали «войны» с туристами из России на турецких пляжах

Граждане Польши открыли на курортах Турции «военные действия» против российских и украинских туристов, потому что возмущены их «неуместным присутствием».

Согласно полученной информации, поляки устроили против российских граждан и украинских туристов в Турции просто невиданные «санкции». Польские путешественники не желают играть на пляжах в волейбол вместе с русскими и устраивают «наезды»на наших соотечественников в барах.

Отмечается тот курьезный факт, что поляки были сильно поражены, узнав от турков, что последние не видят разницы между славянами, им равнозначно, что поляк, что русский. Это, конечно, не могло не повлиять негативным образом на настроение польских отдыхающих.

Украинским туристам тоже «перепало» от граждан «Речи Посполитой». Западных соседей Незалежной возмутило то обстоятельство, что несмотря на то, что Украина находится в состоянии конфликта, ее граждане преспокойно отдыхают в комфортабельных отелях, и, что еще возмутительнее, являются собственниками квартир на курортах Турции.

Один из соотечественников поляков посоветовал последним не лезть к туристам из других стран и не вмешиваться в обсуждение мировых проблем на солнечных курортах, а расслабиться и всецело отдаться отдыху. Также источник этой информации назвал поступки поляков по отношению к другим славянам «пляжно-барными войнами», которые со стороны выглядят крайне смешными и нелепыми.

Представители российского турбизнеса заявили по поводу данной проблемы , что на турецких курортах такие «стычки» единичны. По мнению туроператоров, подобные «агрессоры» не только не уважают туристов-россиян, но также проявляют неуважение к той стране, в которую они приезжают на отдых. Кроме того, если турецкое правительство сочло, что туристы из РФ могут отдыхать в их стране, то плевать в сторону властей государства — это как минимум неуважение.

 

Читайте также:

В Приамурье мужчина предпринял попытку заживо сжечь девушку

Мир сошел с ума: В США сенатор устроила истерический выпад выступая за смену пола несовершеннолетним

В Нижегородской области обманутые тинейджером телефонные аферисты заявили на подростка в полицию