В Ханты-Мансийском округе мужчина зарезал тестя на глазах у посетителей кафе

В городе Сургуте 40-летний местный житель убил 59-летнего отца своей жены, который упрекнул зятя в нанесении побоев своей супруге. Инцидент произошел в среду, 24 мая, у торгового заведения на проспекте Мира.

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

Во Всемирной сети опубликовали видео, запечатлевшее данное происшествие. Известно, что зять и его тесть случайно встретились у кафе, где начали конфликтовать. Отношения между родственниками всегда были напряженными, так как зять, по мнению отца супруги, не выполнял взятых на себя обязательств по отношению к своей жене и детям.

Кроме того, тесть стал упрекать мужа дочери за то, что тот бил супругу, что, разумеется, не могло понравиться ее родным. По некоторым данным, из-за неблагополучной обстановки в семье дочери отец забрал ее и своих внуков в свой дом, что вызвало определенные претензии у недовольного этим обстоятельством зятя.

Выяснение отношений достигло своего апогея, когда обезумевший мужчина, разозленный упреками, достал нож и нанес своему пожилому оппоненту семь ножевых ранений, после чего скрылся на автомобиле с места происшествия. Вскоре сожженную машину обнаружили на берегу реки Обь.

На место трагедии очевидцы произошедшего вызвали сотрудников полиции и «Скорую помощь». Пострадавший в первые минуты был еще жив, но спасти его, несмотря на все усилия медиков, не удалось.

В настоящее время стражи порядка устанавливают местоположение преступника, в городе объявлен план «Перехват». Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 

Читайте также:

В Нижегородской области некая дама разгуливала по проезжей части с пистолетом в руках

В Краснодарском крае домашняя овчарка вцепилась в шею девятилетнему школьнику

Внесших изменения в песни о России зарубежных артистов обвинили в ведениии информационной войны