В Хабаровском крае в общежитии произошла драка с участием участкового

В городе Комсомольске-на-Амуре в общежитии на Аллее труда компания из нескольких парней устроила дебош, который закончился потасовкой с участковым.

Согласно полученным данным, инцидент произошел в среду, 17 мая. По словам очевидцев, компания молодежи в тот вечер распивала алкогольные напитки в одной из комнат. Находившимся под винными парами нетрезвым парням захотелось продолжить вечеринку в общем коридоре.

Там нарушители общественного порядка громко включили музыку, стали наперебой кричать, браниться на повышенных тонах и курить. Сигаретный дым потянулся по коридору, проникая в комнаты к соседям.

Разумеется, такое поведение дебоширов не могло оставить равнодушными их соседей, которым хотелось отдохнуть после трудового дня, а не терпеть выходки невоспитанной молодежи. На просьбы прекратить безобразие буянившие молодые люди не реагировали, так что соседям ничего не оставалось, кроме как вызвать участкового, чтобы он помог разогнать «тусовку».

Блюститель порядка оперативно прибыл на место происшествия и попросил распоясавшихся гуляк прекратить шумную вечеринку. Нетрезвые парни были не в состоянии оценить обстановку, и вместо того, чтобы пойти на мирное урегулирование конфликта, стали провоцировать правоохранителя, крича и оскорбляя представителя власти.

Кроме того, один из неадекватов, желая показать приятелям свою «крутость» начал наскакивать на полицейского. Участковый, желая усмирить зачинщика, был вынужден применить физическую силу. В итоге забияка был повержен.

Страж порядка задержал парня и доставил в отдел полиции. Как оказалось, этого молодого человека ранее уже неоднократно привлекали за распитие спиртного в общественных местах.

В настоящее время проводится проверка случившегося. Выясняются все обстоятельства ЧП.

 

Читайте также:

На Урале в городском парке на девочку упало бревно с качелями

В Приморье мужчина в магазине сорвал с шеи продавца золотую цепочку и убежал

Под Челябинском двухлетней малышке оторвало подушечку пальца во время катания с детской горки