В Приморье мужчина в магазине сорвал с шеи продавца золотую цепочку и убежал

В Первомайском районе Владивостока россиянин, находясь в продуктовом магазине на улице Феодосийской, сдернул ювелирное украшение с сотрудницы и скрылся. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 21 мая.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

В сети опубликовали видео, на котором можно наблюдать, как молодой мужчина в спортивных брюках черного цвета, черной кофте с капюшоном с белым рисунком и солнцезащитных очках на голове идет по залу сетевого магазина позади продавца. Женщина недоверчиво оглядывается, но потом снова продолжает свой путь, проверяя, все ли в торговом зале в порядке.

Россиянин сделал вид, что выбирает нужные ему продукты, потом снова пристроился за ничего не подозревающей женщиной, выбрал удобный момент, протянул к шее продавца руку и сорвал золотую цепочку. После этого преступник бегом ретировался с места преступления. Женщина обернулась, но негодяй уже скрылся.

На наш взгляд, в данной истории поражает дерзость совершенного правонарушения. Если оставить в стороне морально-этическую сторону, то в глаза бросается элементарная глупость мужчины, совершившего преступление перед объективами камер.

Сейчас даже дети знают, что все магазины оснащены видеонаблюдением и каждого человека зашедшего в торговое заведение, можно увидеть с разных ракурсов. С другой стороны, может, злоумышленник стремится побыстрее попасть в места не столь отдаленные?

Опубликованное в соцсетях видео вызвало бурю негодования у подписчиков. Пользователи в своих комментариях отзываются о мужчине как о человеке, который убьет и не поморщится.

 

Читайте также:

Под Челябинском двухлетней малышке оторвало подушечку пальца во время катания с детской горки

Россиянин поделился рассказом о пострадавших при крушении катера в Таиланде соотечественниках

В США превысивший скорость нетрезвый водитель заявил, что авто управляла его собака