В Аргентине женщина из ревности заперла возлюбленного в своем доме на три дня

30-летняя жительница Аргентины посадила под замок бойфренда в своем доме на целых три дня, опасаясь, что он ей изменит. Прибывший наряд полиции вызволил бедолагу. Теперь ревнивице грозит тюремный срок.

Согласно информации компетентных источников, в полицию позвонил сам потерпевший, который оказался запертым в доме своей подружки. Мужчина поведал, что его пассия посадила его под замок после бурного выяснения отношений.

Как оказалось, ссоры у влюбленной пары были слишком частым явлением, потому что австралийка была крайне ревнивой особой и очень боялась, что ее сердечный друг может предпочесть ей другую женщину. Подозрительная дама, видимо, не понимала, что своим поведением она сама подталкивает возлюбленного на такой шаг.

Что наводило женщину на мысли об возможной измене приятеля, сказать сложно, так как бойфренд не давал ей никакого повода так думать о нем. Возможно, ревнивица была очень неуверенной в себе дамой и просто опасалась потерять друга.

После телефонного звонка с просьбой о помощи офицеры полиции прибыли на место происшествия и услышали крики запертого в комнате австралийца.

В результате произошедшего ревнивую женщину подвергли аресту, ей было предъявлено обвинение в незаконном лишении свободы.

Правоохранителям спасенный мужчина пояснил, что его подружка ревновала его с самого начала их отношений. Дело даже доходило до того, что излишне пылкая пассия угрожала своему бойфренду, предъявляя ему строгие требования, в какое время он уже должен находиться дома. В противном случае тиранка заявляла, что при невыполнении ее условий она сама будет искать его, где бы он ни находился.

 

Читайте также:

На Альбионе подаренный ребенку беспилотник остановил на один час работу аэропорта

В Корее 16-летний подросток насильно сделал татуировки двум ученикам, которых мучил годами

Граждане Финляндии сравнили ограждение на российской границе с забором для детской площадки