В Предуралье мужчина выстрелил из пистолета в глаз россиянину, не убравшему за своим питомцем

В Перми местный житель обстрелял из пистолета мужчину, который, выгуливая своего пса в районе улицы Успенского, не убрал за животным.

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

Согласно информации компетентных источников, россиянин вывел на прогулку своего четвероногого друга, но не захватил с собой пакет, чтобы убрать «безобразие» (если он вообще его когда-нибудь брал).

Как сейчас принято у владельцев собак, после выгула животных никто не убирает за питомцами, оставляя территорию загаженной, что, разумеется, не может нравиться жильцам домов, которым приходится ходить рядом с этим «минным полем».

Герой нашей истории, когда увидел с балкона многоэтажного дома «собачий беспредел» вскипел и начал кричать владельцу пса, чтобы тот убрал за ним. Разумеется, оппонент при этом щедро чисто «по-русски» осыпал хозяина животного ненормативной лексикой.

Затем разгневанный пермяк, видя, что его крик нисколько не действует на собаковода, вышел из подъезда дома с оружием в руках и начал стрелять в сторону хозяина животного.

По утверждению автора поста, один из двух выстрелов попал пострадавшему прямо в глаз. К счастью, россиянину удалось спасти зрение, и в настоящее время он проходит лечение дома. «Ворошиловский стрелок» скрылся с места происшествия, его разыскивают.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Екатеринбурге женщине выстрелила в лицо ее оппонентка из газового пистолета. Конфликт произошел из-за спора, касающегося питомцев россиянок. Хозяйка кошки отомстила владелице собаки за то, что ее пес загнал на дерево ее любимицу, которая при этом повредила себе лапки.

 

Читайте также:

В Поднебесной поссорившийся с матерью 11-летний мальчик проехал 130 километров на велосипеде, чтобы попасть к бабушке

В Кемеровской области жених разбил автомобиль невесты после несостоявшейся свадьбы

В США россиянку приговорили к 21 году тюрьмы за отравление женщины