В Приморье 13-летняя агрессорша избила 11-летнюю под улюлюканье толпы

В поселке Липовцы Октябрьского района Приморского края 13-летняя девочка под одобрительный хохот толпы подростков избила 11-летнюю школьницу.

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

Во Всемирной сети опубликовали видео, на котором можно наблюдать, как одна из подростков навалилась на лежащую на земле девочку и не дает ей подняться. Когда же последней удается немного приподняться, агрессорша пинает ее ногой по спине, бьет по голове, таскает за волосы и снова заваливает на землю. Одержанной «победы» агрессорше показалось мало, так она стала тыкать школьницу лицом в траву под веселый хохот других тинейджеров.

Как можно наблюдать в кадре, присутствующие при избиении детишки громко выражают свое одобрение, тем самым провоцируя нападающую продолжать свои агрессивные действия. Многие из подростков кричали: «Бей ее, бей!» Некоторые из детей, пользуясь беспомощностью лежащей на земле жертвы начали пинать ее по ногам. На этом видео прерывается, но скорее всего, на этом издевательства не закончились.

По предварительной версии, причиной драки стал предшествующий ранее словесный конфликт. По всей вероятности, нападение происходило во дворе жилого дома, но на помощь избиваемой не пришел никто из взрослых. Наверное, как сейчас принято заявлять в подобных случаях, они думали, что «детишки так играют».

После появления видеоролика во Всемирной сети в ситуацию вмешалась региональная прокуратура. Была организована проверка всех обстоятельств произошедшего. Известно, что госпитализация потерпевшей не потребовалась.

 

Читайте также:

Гостившая в ОАЭ российская туристка пожаловалась на «жадных до еды» соотечественников

На Камчатке бурые медведи выходят из леса и занимают пустующие дома людей

Китайская акробатка при выполнении трюка разбилась насмерть во время выступления