Гостившая в ОАЭ российская туристка пожаловалась на «жадных до еды» соотечественников

Побывавшая на отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах россиянка рассказала о туристах из РФ, которые заметно выделялись на фоне других постояльцев гостиницы. Отличительной чертой русских стало жадное поглощение разнообразной снеди, которую они набирали в отеле по системе «олл инклюзив».

Российская туристка осталась очень довольна отдыхом в четырехзвездочном отеле. Она поведала, что стоимость номера на двоих человек составила сто шестьдесят две тысячи рублей.

Для своих клиентов руководство гостеприимного отеля все продумало до мелочей, были необходимые розетки, зарядные устройства для гаджетов, имелись даже шнуры для разных мобильных телефонов. Кроме того, постояльцам выдавались одноразовые тапочки, чтобы не ходить в комнате по полу босиком, а также качественная косметика, необходимая каждой женщине после принятия водных процедур.

Самым же главным разочарованием, которое перенесла россиянка, стали соотечественники, которые, приходя в ресторан, всегда выделялись среди остальных гостей отеля. Видимо, русские не привыкшие к такой роскоши, хотят попробовать непременно все блюда и для этой цели нагромождают горы еды, которую потом не могут осилить и оставляют на столах.

Официанты подолгу не решались убрать все это, считая, что, возможно, человек куда-то отлучился и снова подойдет продолжить пиршество. Особенное пристрастие россияне имели к красной рыбе, которую любили заказывать на завтрак.

Что касается спиртного, то здесь дело обстояло еще более печально. Пониманию россиян, похоже, недоступно, как это можно плеснуть в стаканчик совсем немного алкоголя и потягивать спиртное, смакуя крохотными глоточками. «По-нашему», похоже, нужно пить горячительное только стаканами.

У барменов отеля, не знающих национальных особенностей и пристрастий гостей из РФ нередко случались конфликты с русскими туристами, которые требовали налить сразу двойную или тройную порцию алкоголя. Хотя правила, установленные на этот счет в отеле, гласят: один стакан напитка в одни руки за один подход.

 

Читайте также:

На Камчатке бурые медведи выходят из леса и занимают пустующие дома людей

Китайская акробатка при выполнении трюка разбилась насмерть во время выступления

Американский автомобилист разбросал двести тысяч долларов из окна машины