Китайская акробатка при выполнении трюка разбилась насмерть во время выступления

В восточной провинции КНР Аньхой под городом Сучжоу акробатка во время циркового выступления разбилась насмерть.

Видео с происшествием появилось в местных социальных сетях.

Согласно полученным данным, трагедия произошла в понедельник, 17 апреля, в деревне Хоугао. Китайская акробатка, выступая в номере вместе со своим мужем, сорвалась с высоты, приблизительно, в пятнадцать метров.

Семейная пара выполняла крайне сложный номер, и в тот момент, когда супружеский дуэт поднимали вверх на тросе, женщина стояла на стопах своего мужа лицом к нему. Затем, уже на высоте, выполняя опасный трюк, китаянка схватила супруга руками за шею, и в буквальном смысле повисла на муже.

Тело акробатки оказалось беспомощно висящим над пугающей бездной. По всей видимости, женщина не смогла удержаться на скользкой от пота шее супруга и, соскользнув, рухнула вниз. Все произошло настолько стремительно, что муж акробатки не успел ее подхватить. К сожалению, женщина выступала, не имея совсем никакой страховки.

После сильного удара об пол к пострадавшей подбежали люди, чтобы оказать посильную помощь. Акробатку отправили в больницу, но по пути туда она скончалась.

Как отмечается, семейная чета была довольно опытными артистами, но, как выяснилось, они для большего ажиотажа в своих выступлениях часто выполняли свои трюки без страховки, что в конечном итоге, в результате нелепой случайности, и привело к трагедии, которой легко можно было избежать.

 

Читайте также:

Американский автомобилист разбросал двести тысяч долларов из окна машины

Перенесшая побои в Турции россиянка пожаловалась на равнодушие руководства отеля

В Поднебесной сотрудник компании выиграл годовой оплачиваемый отпуск