На Альбионе мужчина после развода стал ездить на «машине для разведённых»

В британском городе Дартфорде (графство Кент, Англия) местный житель развелся с женой, с которой прожил 23 года. Англичанин воспринял развод как старт к новой жизни и продемонстрировал это всему свету.

Люди привыкли к тому, что в дни свадебных торжеств по улицам города разъезжают автомобили, украшенные цветами, куклами и лентами. Но герой нашей истории декорировал свой автомобиль совсем по-другому поводу.

Англичанин, проживя в законном браке с супругой в общей сложности двадцать три года, в конце концов все же принял решение развестись с ней, несмотря на то, что у них с женой имеются пятеро детей.

Отмечается, что герой этой истории по складу своего характера вовсе не является мизантропом, а наоборот, это человек веселого нрава, открытый, добрый и общительный. И развод бывший семьянин воспринял как поворот к новой жизни. Желая как-то выразить свое оптимистическое настроение, мужчина превратил свое транспортное средство в «автомобиль для разведенных».

Англичанин украсил машину легкомысленными белыми цветочками, нарисовал на стекле заднего вида сердце, пронзенное стрелой, и снабдил автомобиль наклейками, возвещающими о том, что владелец машины находится в разводе и просит просигналить ему, если проезжающие мимо дамы пребывают в аналогичном положении.

По словам весельчака, его выходка вовсе не является протестом против брака. Если у него с супругой не получилось пройти жизненный путь вместе до конца, то это вовсе не значит, что все должны презирать брачные узы.

Экс-супруги расстались мирно и продолжают отмечать вместе праздники, а также устраивают семейные ужины. По словам англичанина, поддерживать хорошие отношения с «бывшей» нужно хотя бы ради детей.

Экс-супруга, узнав о проделке бывшего благоверного с машиной, сказала, что ей пришлась по душе такая идея. Женщина заявила, что ничего другого и не ожидала от своей бывшей второй половины, так как он всегда был неунывающим весельчаком.

 

Читайте также:

На Бали россиянам демонстративно пригрозили депортацией

В Ливане молодой человек инсценировал вооруженное похищение возлюбленной, а потом сделал ей предложение руки и сердца

В Австралии мужчина покормивший дельфина рыбой, заплатил штраф