В Ливане молодой человек инсценировал вооруженное похищение возлюбленной, а потом сделал ей предложение руки и сердца

Житель Австралии во время увеселительной поездки в Ливан устроил своей любимой девушке неожиданный сюрприз. Когда влюбленные ехали по дороге в автомобиле, на них напали вооруженные люди и похитили девушку.

Согласно данным местных масс-медиа, влюбленные во время отпуска, приехав отдохнуть на родину предков, вместе с близкой родственницей ехали в машине, когда внезапно их остановили вооруженные люди в балаклавах. Они вывели из автомобиля испуганную девушку, завязали ей глаза и усадив в свою машину, уехали в неизвестном направлении.

Все происходящее записывала на видео близкая родственница жениха, после чего, как водится у людей, желающих признания, славы и известности, выложили в соцсети.

После непродолжительной поездки машина остановилась и из нее вывели девушку, которая, трепеща за свою судьбу, была крайне напугана. С ее глаз сняли повязку и она увидела коленопреклоненного бойфренда с огромным букетом в руках. У изумленной происходящим невесты вырвался вздох облегчения и одновременно гнева за такую злую шутку. На месте «инцидента» оказались и музыканты, которые оглушили своей музыкой и так пребывающую в трансе девушку.

Жених, очень довольный удавшейся шуткой, предложил возлюбленной выйти за него замуж. Молодому человеку, очевидно, невдомек, что от пережитого стресса его пассия могла бы ему как минимум отказать. Кто знает, на какие шутки он еще будет способен в дальнейшем?

По утверждению сестры шутника, ее брату понадобилось около трех месяцев, чтобы придумать и обставить похищение так, чтобы все выглядело реально. К тому же жениху хотелось сделать предложение таким образом, чтобы напугать девушку. Кстати, для невесты это тоже повод задуматься.

 

Читайте также:

В Австралии мужчина покормивший дельфина рыбой, заплатил штраф

Бездомный американец с двумя детьми, собрал денег на приобретение жилья благодаря соцсетям

Летевший в Челябинск гражданин Саудовской Аравии прилюдно справил нужду в российском авиалайнере