Бездомный американец с двумя детьми, собрал денег на приобретение жилья благодаря соцсетям

В Вашингтоне (США) мужчина, у которого на руках остались двое детей, и к тому же без жилья обратился к подписчикам «Тик-тока» с просьбой пожертвовать ему денег на покупку фургона. Его просьба увенчалась успехом.

Согласно полученным данным, американец обращаясь к своим подписчикам в одном из роликов, который буквально за три дня набрал более двух с половиной миллионов просмотров, поведал, что он и его двое детишек вынуждены жить и ночевать в легковом автомобиле.

Американец пояснил, что во время бракоразводного процесса он потратил все денежные средства, что у него имелись, на оплату услуг адвокатов, и лишился единственного жилья. В довершении ко всем бедам, мужчина вскоре потерял работу. Отец двух детей добавил, что ему тяжело зарабатывать на жизнь, так как на его попечении находятся малолетние дети, которые нуждаются в постоянном присмотре.

В ролике бездомный родитель-одиночка рассказал, что он нашел фургон за 6000 тысяч долларов, который мог бы стать для него и детей идеальным жилищем, так как для детишек в машине можно поставить отдельные кровати, а не маленькое сиденье для сна, каковое имеется у них сейчас.

Также в комфортабельном фургоне имеется полностью оборудованная кухня, вполне пригодная для приготовления пищи, что поможет семье существенно экономить и тратить меньше средств на готовую еду из магазина. В конце сюжета американец попросил неравнодушных зрителей помочь ему с приобретением фургона и сделать посильные для каждого пожертвования.

Итогом такого обращения стало то, что блогер всего за пару дней смог собрать денег на новое жилье. Причем он получил в три раза больше, чем ему требовалось на покупку трейлера. Растроганный американец, в новом ролике поблагодарил всех неравнодушных к его беде людей, и сообщил, что подписчики пожертвовали ему шестнадцать тысяч долларов, что на десять тысяч превышает нужную ему сумму.

 

Читайте также:

Летевший в Челябинск гражданин Саудовской Аравии прилюдно справил нужду в российском авиалайнере

Жительница Испании прожила 500 дней в пещере и установила новый мировой рекорд по одиночеству

В Калифорнии супруги проснулись от сигнализации и обнаружили медведя в своем гараже