Американец приобрел два десятка лотерейных билетов и сорвал куш на каждом из них

В городе Александрия (штат Вирджиния, США) местный житель купил 20 лотерейных билетов, и получил 20 выигрышей.

Согласно полученным данным, американец рискнул приобрести на автомобильной заправке два десятка билетов денежной лотереи. Мужчина написал на всех купонах одинаковую комбинацию чисел 2-5-2-7. Позднее американец расскажет, что его будто что-то подтолкнуло выбрать такую систему чисел, хотя обычно он при заполнении билетов использует разные числа.

Как потом оказалось, выбранная комбинация позволила ему сорвать достаточно крупный куш. В результате выигрыша каждый лотерейный билет принес ему прибыль в пять тысяч долларов (в пересчете на наши деньги — около 408 тысяч рублей). В общей сложности удачливый игрок в лотерею получил на руки сто тысяч долларов (более восьми миллионов целковых).

Когда устроители лотереи попросили победителя поделиться с ними планами, на что он потратит выигрыш, мужчина ответил, что пока еще не решил, на какие цели пустить деньги. Для начала ему нужно привыкнуть к мысли, что он стал обладателем столь крупной для него суммы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 66-летний американский житель города Милсборо, штат Делавэр, США, отправился в отпуск в штат Флориду, и вернулся разбогатевшим, выиграв огромную сумму в лотерею.

Во время отдыха мужчина приобрел в магазине в городе Делрей-Бич билет моментальной лотереи за двадцать долларов (полторы тысячи рублей).

В итоге счастливчик стал обладателем баснословной суммы в пять миллионов долларов (около 387 миллионов в российской валюте).

 

Читайте также:

В Японии служащий компании сделал попытку прикончить босса огнетушителем

Канадец угнал машину с находившимся в салоне младенцем

Россиянин поехал на отдых на Шри-Ланку и скончался после восхождения на гору