Обнаруженная на иномарке украинской блогерши в Москве «бомба» оказалась шпионским устройством ее экс-бойфренда

Визажисту и блогеру Алисе Лазаренко, переехавшей в российскую столицу из Незалежной, прикрутили GPS-трекер для слежения, пока женщина занималась в фитнес-центре. Из-за сложной обстановки гаджет приняли за взрывное устройство.

По информации компетентных источников, служба охраны спортивного центра в Головинском районе Первопрестольной заметила вызывающего подозрение мужчину. Незнакомец быстро подошел к стоящему авто со стороны парковки, что-то прицепил к днищу «БМВ» блогерши (на фото внизу) и быстро скрылся.

Сотрудники службы безопастности подумали, что машину заминировали, и вызвали на место происшествия саперов. (На авто были харьковские номера.)

Оперативно прибывшие специалисты установили, что никто не собирался взрывать дорогую иномарку. Немного позже экспертиза показала, что прикрепленный к днищу машины предмет вовсе не бомба, а GPS-устройство для слежки.

Как стало известно, Алиса родилась и выросла в Москве, но уехала в соседнюю страну, когда вышла замуж за украинского хоккеиста Алексея Лазаренко.

На родину, в Россию, Лазаренко вернулась в прошлом году после развода с мужем. Здесь она стала встречаться с новым 49-летним поклонником, который после близких отношений, продлившихся полтора года, все-таки получил отставку, всего лишь три месяца назад.

Видимо, сердечные раны мужчины еще не успели зарубцеваться, раз он пошел на такие хитрости и прикрепил к машине своей экс-подружки гаджет для слежения, чтобы быть в курсе всех передвижений бывшей пассии. Сейчас с изобретательным ревнивцем работают блюстители порядка.

В связи со случившимся у нас возникает только одна мысль: за фигурой блогерша следит, а за своей машиной, судя по фото, похоже, нет. Если же эта дама такова и в быту, кавалерам лучше бежать от нее, сверкая пятками.

 

Читайте также:

В Свердловской области родители устроили разборки и драку в детском саду

Под Вологдой подросток поймал выпавшего из окна ребенка

Обмазанный жиром и мятным маслом голый 34-летний американец устроил дебош и драку с полицией