В Дубае Даня Милохин открыл русскоязычный барбершоп

Одиозный тиктокер Даня Милохин сообщил во Всемирной сети своим подписчикам , что открыл собственный салон красоты в Объединенных Арабских Эмиратах.

По словам Милохина,он открыл салон красоты для русскоязычных гостей в Дубае. Он поведал, что в числе первых гостей был рэппер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом). Также блогер рассказал, что уже и сам воспользовался услугами своего барбершопа.

Напомним, в феврале Даня разоткровеничался и признался, что он лишился заработка в РФ. По словам шоумена, он зарабатывает «ровно ноль» и совершенно не получает никаких предложений о сотрудничестве в рекламе. Также Милохин поведал о том, что финансовую помощь ему оказывают друзья. Тиктокер рассказал, что потратил почти все свои сбережения во время поездки в ОАЭ.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что 23 марта Милохин и Моргенштерн попали в ДТП на острове Пхукет в Таиланде. На дороге около пляжа Банг Тао знаменитости не справились с управлением байком и врезались в автомобиль местного жителя. Кто из «оригиналов» был в тот момент за рулем, неизвестно.

До этого присшествия Милохин опубликовывал в соцсетях ролики, где можно видеть, как тиктокер лихачит, не держась руками за руль мотоцикла и гоняет с иноагентом Моргенштерном в обнимку. Вероятно, именно из-за таких опасных развлечений россиян губернатор острова Бали решил запретить туристам арендовать байки.

Несколько месяцев назад Милохин уехал из Российской Федерации, направляясь в США вместе с несколькими «звездами» из «Тик-тока». По словам блогера, его решение о переезде в другую страну связано с желанием «покорить весь мир».

 

Читайте также:

В Нижегородской области два подростка утащили с детской площадки карусель и утопили ее в пруду

В Поднебесной покинутый девушкой мужчина всю ночь простоял на коленях перед ее офисом

Трамп говорит об угрозе третьей мировой, способной разгореться из-за Байдена