Житель Альбиона засыпал ямы на английских дорогах лапшой быстрого приготовления

В Англии местный житель нашел весьма оригинальный способ привлечь внимание местных властей к давно назревшей проблеме с дорогами. Британец засыпал ямы на дорогах лапшой быстрого приготовления.

По словам мужчины, он начал заполнять выбоины на дорогах макаронными изделиями в надежде на то, что чиновники наконец-то обратят внимание на давно возникшие трудности и решат их. Перед тем, как перейти к таким решительным мерам, англичанин предлагал немало вариантов для того чтобы залатать ямы, но к нему никто не прислушался.

Мужчина поведал, что от таких дорог устали большинство жителей страны, к тому же в последние годы плохие дороги в Британии становятся прямо-таки бедствием для всех.

Британец решил использовать своеобразный трюк с лапшой, чтобы показать, насколько опасны глубокие ямы. Местные власти пока никак не отреагировали на действия изобретательного «ремонтника» дорог.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о выводах экспертов, касающихся опасности употребления лапши быстрого приготовления. Диетологи уверены, что такая лапша способствует обострению хронических заболеваний, так как содержит большое количество вредных жиров и ее употребление в пищу не несет никакой пользы для здоровья. Скорее наоборот.

Дело в том, что такая лапша заранее обжаривается в масле, которое при нагревании выделяет очень большое количество канцерогенных веществ. Жирность самого продукта сильно увеличивается, что не может не сказываться отрицательно на здоровье человека в целом.

Медики советуют отказаться от «дошиков» и предлагают заменить их на макаронные изделия из твердых сортов пшеницы. В общем, такому продукту место только на дороге.

 

Читайте также:

В Татарстане пьяный мужчина выбил окно в детсаду, забрался в помещение и лег спать

В Орле женщина заживо сожгла 41-летнего гражданского мужа

На Гоа работники отеля напали на россиянку с целью ограбления и выбили ей зуб