В Америке девушка подала в суд на родителей за то, что они истратили завещанные ей бабушкой деньги

Англоязычная пользовательница Reddit поделилась рассказом о том, что она подала в суд на своих родителей. Причиной для необычного поступка стал тот факт, что мать и отец девушки потратили деньги, которые ей завещала на образование бабушка.

«Пострадавшая» от действий родителей объяснила, что в их среде образование не считается чем-то сверхважным. Но оставившая наследство бабушка, которая сама училась в Лондоне, а затем переехала в США, была об учебе другого мнения и поэтому она завещала деньги на образование двум внучкам.

Героиня истории поведала, что родители получили доступ к счетам, открытым для нее и ее сестры и потратили все деньги на свадьбу брата девушки. Сестра никак не отреагировала на это, потому что вышла замуж сразу после окончания школы и не собиралась учиться дальше. Но иначе повела себя потерпевшая — она пришла в ярость.

Хотя денег на колледж больше не было, девушка не стала отказываться от планов дальнейшего обучения. Для этой цели она взяла студенческий кредит и переехала. Помимо этого американка обратилась в суд, чтобы получить от родителей деньги, которые изначально предназначались для нее.

Стоит отметить, что после такого поступка девушки вся семья ополчилась против нее. Все родственники считают, что она поставила деньги превыше своей семьи и что не стоило выносить сор из избы. Под постом пользователи оставили много комментариев, в которых написали о том, что родители не должны были так поступать со своей дочерью. Это ведь ее право решать, будет она учиться или нет. А так получается, что они все решили за нее и попросту использовали деньги на свои цели.

 

Читайте также:

В Испании девушка получила свой заказ из маркетплейса спустя шесть лет

Варшава назвала условие для вступления в вооруженный конфликт с Москвой

Приехавшая в гости к британке и ее мужу свекровь сфотографировала беспорядок в доме и отправила фото всем родственникам