Англоязычный пользователь Reddit придумал своему сыну «изощренное» наказание за грубость в обращении с матерью

В Америке мужчина, услышав однажды, как его сын, 12-летний подросток, кричит на мать из-за не выстиранной вовремя одежды, придумал для обнаглевшего отпрыска необычное наказание. Отец заявил сыну, что на предстоящих весенних каникулах вместо отдыха он будет заниматься домашним хозяйством, а также присматривать за младшим братом.

Родитель пояснил, что его супруга работает преподавателем в школе, а также прикладывает все силы для того, чтобы в доме был уют и порядок.

В наказание тинейджеру было поручено постирать не только свою одежду, но и вещи всех членов семьи. Но на этом история не закончилась. Глава семейства заявил, что на предстоящие каникулы намерен отправить жену на отдых в Мексику, а самому остаться дома и присматривать за детьми, и в этом ему поможет распоясавшийся сын.

Отец сказал сыну, что он должен будет заниматься стиркой, готовить завтраки и обеды не только для себя, но и для 10-летнего брата. Также ему в обязанность вменяется поддержание чистоты на кухне и в столовой.

Подросток, узнав о таком наказании, разозлился и заявил, что возложенные на него обязанности можно считать полноценной работой, на что родитель ему ответил, что он сам и жена не только работают, но и занимаются домашними делами.

После этого тинейджер пожаловался бабушке и попросил провести каникулы в ее доме. Бабушка, встав на сторону любимого внука, раскритиковала своего сына за жестокость. Но родитель ребенка сказал, что в его детстве наказания были куда более жесткими. И к тому же раньше дети были обязаны помогать по хозяйству своим родителям.

Ведь если ребенка с детства не приучать к труду, из него вырастет трутень, не способный позаботиться о себе. Так что у детей обязательно должны быть не только права, но и обязанности.

 

Читайте также:

Англоязычная блогерша в попытке разыграть мужа заявила о работе на OnlyFans и получила от благоверного дорогостоящий заказ

Актер Джейкоб Элорди обратился в суд из-за преследования пылкого 61-летнего поклонника

В Чехии девять человек были осуждены за поддержку действий России