Англоязычная блогерша в попытке разыграть мужа заявила о работе на OnlyFans и получила от благоверного дорогостоящий заказ

Блогерша ютьюб-канала ради шутки сказала супругу, что стала сниматься для OnlyFans, специализирующемся на эротическом контенте. В итоге муж попросил у благоверной спортивный автомобиль.

В начале съемки дама предупредила своих зрителей, что она решила разыграть супруга и установила в помещении скрытую камеру. Другую камеру она поставила напротив кровати и стала поджидать возвращения мужа с прогулки, удобно устроившись перед устройством в нижнем белье.

Когда отсутствующий благоверный вернулся и вошел в комнату, он, вероятно, сначала подумал, что жена оделась так для него. Не давая ему опомниться, подруга жизни огорошила его сообщением о том, что двадцать дней назад она завела аккаунт на OnlyFans. Мужчина крайне удивился, вспылил, но затем соображения морального порядка уступили место корыстолюбию — и супруг полюбопытствовал, сколько же она зарабатывает на платформе.

Женушка ответила, что подписка на ее аккаунт обходится юзерам в 2,99 доллара (примерно 230 рублей) в месяц, а всего на нее подписались двести тысяч пользователей.

Предприимчивый муженек быстро произведя арифметические подсчеты, выяснил, что заработок благоверной может составить около шестисот тысяч долларов в месяц (в пересчете на наши деньги — примерно сорок пять миллионов рублей) и попросил купить ему спорткар, о котором он давно мечтал.

Затем супруг поинтересовался, показывала ли она пользователям OnlyFans что-то неподобающее, на что дама воскликнула, что все было достаточно скромно, только ее наряды. После этого ее возлюбленный изрек, что никогда в жизни больше не будет работать. Затем блогерша призналась мужу, что все это шутка, и показала скрытую камеру.

Комментаторы под видео написали, что муж блогерши в погоне за деньгами решил закрыть глаза на моральную составляющую поступка жены.

 

Читайте также:

Актер Джейкоб Элорди обратился в суд из-за преследования пылкого 61-летнего поклонника

В Чехии девять человек были осуждены за поддержку действий России

В Красноярске россиянин украл 188 плиток шоколада и отдал детям