Под Свердловском подросток схватил пьяного отца за ноги и предотвратил тем самым убийство матери

В городе Первоуральске местный житель — отец многодетного семейства — решил силовым методом решить разногласия с 45-летней женой, при этом чуть ее не убив.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по региону.

Согласно информации компетентных органов, отец семейства, находясь в вечернее время дома, в кругу семьи, решил расслабиться и начал распивать спиртное. После алкоголя мужчине понадобился кроткий собеседник, которого он и нашел в лице своей жены.
Пребывающему под винными парами россиянину захотелось обсудить методы воспитания своих несовершеннолетних детей со своей супругой. В этом щекотливом вопросе новоиспеченный «Макаренко» не нашел поддержки у жены, и возникшие разногласия в этом вопросе привели мужчину в ярость.

Около десяти часов вечера родительница пошла укладывать спать младшего ребенка и задремала. Супруг, который никак не мог успокоиться после ссоры и намеревался продолжить выяснение отношений, последовал за женой в комнату и ударил ее ножом в голову.

К счастью, шум услышал старший сын и зашел проверить, все ли в порядке. Увидев обезумевшего родителя, мальчик схватил его за ноги и попытался оттащить от матери. Женщина смогла убежать от неадекватного супруга и позвонила в «Скорую помощь».
По данному факту в отношении россиянина завели уголовное дело.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали, что в Нижегородской области пьяный местный житель решил отомстить бывшей жене и спалить дом женщины. Мужчина приехал к дому, дождался пока экс-супруга уйдет, облил жилище бензином и поджег. По данному факту в отношении мстительного пиромана возбуждено уголовное дело.

 

Читайте также:

На Дальнем Востоке замерзшая в квартире женщина разожгла костер в ванной

Аферисты с Бали «кинули» бывшую участницу «Дома-2» почти на 1 миллион рублей

В Новосибирске женщина зашла в «Пятерочку» и разбила 25 бутылок спиртного для снятия стресса