В США ясновидящая «нагрела» клиентку на миллион долларов

В американском штате Флорида местная жительница познакомилась с женщиной, которая выдавала себя за ясновидящую. Итогом стала потеря американкой миллиона долларов.

«Предсказательница», побеседовав с простодушной женщиной, сразу поняла, как следует браться за дело, и стала внушать американке, что на ее жизнь в самое ближайшее время будут негативно влиять злые духи, что приведет к трагедии. Среди всего прочего гадалка сообщила простушке, что у нее умрет мать, если этому не воспрепятствовать и не провести нужных ритуалов.

Разумеется, доверчивая американка без всяких сомнений отдалась на «милость» провидице. Вещунья заявила наивной женщине, что для проведения ритуалов «изгнания бесов» понадобится много денег. В результате мошеничества «экстрасенс» выманила у бесхитростной клиентки один миллион долларов.

Ведунья накупила на полученные деньги предметы роскоши. Но радоваться привалившей удаче было рано, так как на аферистку подали в суд.

Примечателен тот факт, что адвокат подсудимой на заседании суда выступил с заявлением о том, что ясновидящая не виновата, так как она исполнила все обязательства по отношению к клиентке, ведь злые духи не явились, значит устный договор может считаться выполненным. Пока неизвестно, как отреагировал судья на подобное заявление.

Кстати, как выяснилось позднее, обманутая американка «позаимствовала» деньги для оплаты ритуалов у своего мужа, что привело ее к тюремному заключению на один год. Так что, возможно, пресловутые злые духи, все-таки появились в жизни легковерной дамы и «умудрились» испортить ей жизнь.

 

Читайте также:

У прилетевшей из Турции россиянки конфисковали ювелирные украшения на 1,7 миллиона рублей

На Кубани страстно желающий сесть за руль пьяный мужчина напал с ножом на двух таксистов

В Белоруссии школьник оказался в реанимации после удара током от ручки квартирной двери