Нетрезвый кемеровчанин прошел мимо школьной охраны и заявился на урок в шестой класс

В Кемерове в обычный учебный день в школе внес свои коррективы появившийся в нетрезвом виде незнакомец. Местный житель умудрился миновать охрану, прошел в кабинет к шестиклассникам и, сев за парту, заявил, что теперь будет тут учиться. Педагога шокировала полная невозмутимость странного «ученика».

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Во Всемирной сети появилось видео с инцидентом. Усевшись за парту великовозрастный последователь Михаила Ломоносова, попросил у ученика ручку и приготовился поглощать знания, видимо, недополученные им в свое время.

Школьники, увидев незваного гостя, начали смеяться, но преподавателю было не до смеха, так как он не знал, чего можно ожидать от незнакомца.

Учитель стал задавать наводящие вопросы, пытаясь «разведать» дальнейшие планы незнакомца. Россиянин заявил, что пришел получать образование, так как имеет на это полное право и к тому же у него неоконченное образование, так что надо восполнять пробелы.

На вопрос преподавателя, почему он заявился именно в шестой класс, кемеровчанин ответил, что с удовольствием пошел бы в девятый, только пусть ему скажут, как туда пройти. Учитель посоветовал мужчине получить дополнительное образование, но только не в стенах этой школы, так как он не подходит по возрасту, на что мужчина замялся и стал вопрошать, что в таком случае предусмотрено регламентом.

Преподаватель вызвал правоохранителей, которые и вывели истосковавшегося по знаниям «митрофанушку». Позднее стало известно, что в тот злопололучный день охранник был на больничном, а его заменял студент, который беспрепятственно пропустил пьяного гуляку. После произошедшего договор с обслуживавшим школу охранным предприятием был расторгнут.

 

Читайте также:

«Бух-бух, подсолнухи»: В Каспийске мужчина избил водителя неотложки из-за семечек

Французский хоккеист принес извинения за нецензурную брань на русском языке в прямом эфире

В Нижегородской области педагог оказалась в центре скандала из-за нецензурных песен и танцев с детьми