«Бух-бух, подсолнухи»: В Каспийске мужчина избил водителя неотложки из-за семечек

В городе Каспийске Республики Дагестан местный житель напал на водителя «Скорой помощи», который приехал на вызов, из-за семечек подсолнечника.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Согласно данным информированных источников, инцидент произошел во дворе жилого дома на улице Ленина, куда бригада медиков приехала на вызов к пациенту с жалобой на боли в груди.

Ожидавший возвращения врачей 58-летний шофер «Скорой» решил скоротать свободное время и от скуки начал грызть семечки, шелуху от которых бросал на землю. Увидев много мусора возле неотложки, к «грызуну» подошел местный житель и потребовал от водителя убрать за собой сор. Но мужчина в ответ на справедливое замечание ответил хамством и продолжил дальше свое неутонченное занятие.

В результате словесной потасовки местный поборник чистоты набросился с кулаками на шофера. Результатом драки стала госпитализация водителя, у которого в медучреждении врачи диагностировали сотрясение мозга.

Правоохранители разыскивают обидчика потерпевшего, но пока безуспешно, так как из особых примет сотруднику бригады «Скорой» запомнилась лишь борода нападавшего.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о неоднократных нападениях на врачей. Например, в августе в Подмосковье мужчина ворвался в медучреждение и избил трех врачей хирургического отделения. Также в Липецке медиков неотложки избили два россиянина, находившихся под винными парами. Потасовка случилась после того, как один из автохамов отказался пропустить вперед карету «Скорой помощи».

 

Читайте также:

Французский хоккеист принес извинения за нецензурную брань на русском языке в прямом эфире

В Нижегородской области педагог оказалась в центре скандала из-за нецензурных песен и танцев с детьми

В Приморье россиянин застрелил сына из-за противоречий по бизнесу