В Сочи погоня россиянина за привязанным к собаке тюбингом с сыном попала в соцсети

В поселке Красная поляна Краснодарского края изобретательный родитель привязал «ватрушку» с ребенком к собаке и отпустил животное на пробежку.

Об этом сообщили свидетели произошедшего в соцсетях.

Согласно данным информированных источников, инцидент произошел на глазах многих очевидцев, которые запечатлели случившееся на камеру и выложили во Всемирую сеть.

На размещенных в Сети видеокадрах можно наблюдать как «сообразительный» отец бежит во всю прыть за собакой, к которой привязан тюбинг с лежащим в нем маленьким мальчиком. Пес радостно лает и передвигается довольно быстро, причем мужчине этот променад стоит некоторых усилий, чтобы не отстать.

На пути «экстремалов» встречаются препятствия, например, в виде припаркованной машины. Причем пробежка проходит всего в метре от проезжей части и достаточно всего одного скачка собаки в сторону дороги, чтобы радостная прогулка превратилась в трагический случай.

Об этом горе-папаша, наверное, просто не подумал. Кстати, местные комментаторы под видео пишут, что наблюдают подобные гонки каждое утро. Причем, по их мнению, это и ребенку с собакой развлечение, и сам «смышленый» родитель занимается спортом — бегает во всю прыть.
Заинтересовались ли произошедшим стражи порядка, пока неизвестно.

Напомним ранее СМИ сообщали об аналогичном инциденте, произошедшем в городе Салават Республики Башкортостан. Очевидцы сняли на камеру ролик, который затем выложили в Сеть. Родители решили прокатить ребенка в привязанном к машине тюбинге, предварительно испытав такой трюк на себе. И хотя автомобиль ехал медленно, волоча «ватрушку», в которой находилась девочка, мимо проезжали машины- и любое отклонение тюбинга от курса могло грозить трагедией.

 

Читайте также:

В Астане второклассница отправилась в школу в три часа ночи из-за неисправных часов

Американская школьница сломала ногу учительнице из-за критики в свой адрес

В Башкирии упавшая с крыши глыба льда разбила девочке голову